УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ДЕПУТАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ СОВЕТОВ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ, СТАРОСТЫ ПОСЕЛЕНИЙ!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!
  Местное самоуправление составляет основу демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является связующим звеном между гражданами и государством.  Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы, создаете условия, чтобы каждый мог подключиться к общему полезному делу и принять в нем личное активное участие, реализовать свои инициативы, направленные на повышение качества жизни.
  Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной.  Желаю вам крепкого здоровья,  высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов, мира, счастья и благополучия!
 Глава муниципального района Ю.В. Стадэ