УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
Осуществляя надзор за соблюдением законодательства, вы способствуете последовательному укреплению и обеспечению высших принципов справедливости и законности государства, прав и свобод граждан, борьбе с преступностью и коррупцией во всех сферах общественной жизни.
Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственному и преданному служению Родине и Закону верховенство закона и защита прав граждан имеют первостепенное значение. Выражаю слова благодарности за обеспечение правовой стабильности в районе, верность присяге, непоколебимость и беспристрастность в решениях вопросов, как государственной важности, так и делах отдельно взятого гражданина!
Желаю вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ