УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской почты!
Почта России сегодня – это крупнейшее предприятие с огромной инфраструктурой. Внедряя новые передовые технологии, почта обеспечивает население всеми видами почтовых услуг, которых на сегодняшний день более 100. А для жителей удаленных и малонаселенных регионов почта – еще и единственная возможность поддерживать связь с внешним миром.
  В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить всех работников почтовой отрасли, преданных своему непростому и ответственному делу.
  От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в работе, мира, благополучия, счастья, радости и праздничного настроения!
Глава муниципального района     Ю.В. Стадэ