УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ!

Во все времена почта была и остается неизменным спутником человека. В настоящее время она оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций, а перечень услуг, предлагаемых почтой, неуклонно расширяется и их качество растет. Несмотря на бурное развитие информационных технологий, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники.
  Доставка почты, прием всех видов почтовых отправлений, оформление подписки на средства массовой информации, погашение кредитов, оплата налогов и коммунальных услуг, выплата пенсий и социальных пособий - вот неполный список функций, который сегодня ложится на плечи «Почты России», на плечи ее сотрудников, в любую погоду отправляющихся в путь к адресату. Дорогие работники почты! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района  Ю.В. Стадэ