УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "ВАЛДАЙ"!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!
Благодаря вашей работе мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни района. Ежедневно, ежечасно и даже в режиме нон-стоп вы «рисуете» общую картину дня, сообщая информацию о самых разных событиях, представляя комментарии и мнения экспертов, руководителей предприятий, общественных организаций и, конечно, точку зрения обычных граждан на своих информационных ресурсах.
Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию. Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий.
От всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок. Счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ