УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ «ВАЛДАЙ»!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, региона, страны.   Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, делаете это ярко и выразительно.
  Благодаря вашей неравнодушной позиции, профессионализму и трудолюбию жители нашего района получают оперативную, интересную и необходимую информацию. Вы вносите значительный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание валдайцев, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий. От всей души желаю вам неиссякаемого вдохновения, интересного и объективного содержания, творческого долголетия и благодарных читателей!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ