УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЛЮБИТЕЛИ РЫБАЛКИ!

Примите поздравления с замечательным праздником – Днём рыбака!
  Рыболовство пришло к нам из глубокой древности как один из промыслов, кормивших наших предков, и остаётся востребованным до сих пор. Сегодня День рыбака – праздник не только работников отраслей, добывающих и перерабатывающих рыбу, но и сотрудников рыбинспекции, фермеров-рыбоводов, а также всех, для кого лов рыбы является любимым увлечением.
  Рыбалка – это отличный вид семейного отдыха, который дарит нам незабываемые эмоции и впечатления от общения с родными и близкими, с нашей удивительной природой. Рыбная ловля укрепляет силу воли, даёт возможность окунуться в неспешные размышления, приносит удовлетворение и гордость за весомый улов, создаёт особое, ни с чем не сравнимое состояние души.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, жизненной энергии, рыбацкой удачи, благополучия, счастья и  богатых уловов!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ