УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Благодаря вашему трудолюбию и хозяйственному отношению к земле,  в нашем районе сохраняется и развивается сельскохозяйственное производство - основа жизни, уклада и исконных традиций крестьянства.
  Выращен и убран урожай картофеля и овощей, кормовых культур, в достаточном количестве заготовлено кормов для успешной зимовки скота. Производство мяса во всех категориях хозяйств района составило более 9,6 тыс. тонн, это третий результат в области. Традиционное первое место в области район занимает по производству яиц. Продукты питания, изготавливаемые нашими производителями, становятся брендами и приобретают популярность далеко за пределами района.
   Спасибо вам за преданность делу и ежедневный труд!
 Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и радости, счастья и благополучия!
                                                  Глава муниципального района    Ю.В. Стадэ