УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!
На протяжении всего пути своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех наших граждан.
Труд судебных приставов чрезвычайно важен и необходим. Вы выполняете особую роль в обеспечении исполнения судебных и административных решений, способствуете пополнению бюджетной казны и повышению эффективности всей судебной системы.
Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям.
Уверен, что высокий профессионализм, компетентность, верность своему служебному долгу, добросовестное служение Отчизне, направленное на соблюдение прав и интересов граждан, юридических лиц и государства, будут и впредь оставаться главными принципами вашей работы, залогом успешного решения стоящих перед вами задач.
Желаю вам терпения, доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ