УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём социального работника.
  В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека - бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Вы посвятили себя такому важному и необходимому делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Благодаря вам, люди самых различных возрастов и социального положения: граждане преклонного возраста и дети, инвалиды и члены малоимущих семей, ветераны и многодетные матери -  оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Очень часто вы становитесь единственной опорой оставшегося без поддержки человека. От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой жителям нашего района социальной работе.
  Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за чуткое и бережное отношение к людям, за готовность разделить с ними радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту. Желаю вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда и большого человеческого счастья!
  Глава муниципального района Ю.В. Стадэ