УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!
  Через какие бы этапы развития не проходило наше общество, в нем всегда есть те, кто нуждается в особой заботе со стороны государства. Она была бы невозможной без труда социальных работников – именно они обеспечивают связь между государственными службами и нуждающимися группами населения, поддерживая пожилых людей, инвалидов, детей-сирот, многодетные семьи и другие категории граждан.
   Социальная служба неразрывно связана с ответственностью за жизни других людей, поэтому это не просто работа – это призвание, служить которому под силу не каждому. Эту профессию выбирают не из-за честолюбивых побуждений или желания карьерного роста, а из-за стремления помогать людям.  Нужно быть чутким, душевным человеком, не оставаться в стороне, оказывать помощь людям в непростой жизненной ситуации, дарить тепло и заботу. Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и стремление творить добро!
     Желаю крепкого здоровья, счастья, радости, удачи и успехов во всем!
Глава муниципального района        Ю.В. Стадэ