УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт валдайцев, качество их жизни. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной круглосуточной работы ваших многофункциональных служб.
Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя. Как правило, многие из вас находятся в этот праздничный день на своем рабочем месте. Такова специфика профессии – постоянно быть на посту, обеспечивать тепло и уют в детских садах, школах, больницах, жилых домах. Хочется сказать большое спасибо всем работникам предприятий жилищно-коммунального комплекса за их труд, высшей оценкой которого становится комфортное проживание людей.
Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и повышение эффективности работы компаний рынка ЖКХ.
Уверен, что наши совместные усилия в этом направлении приведут к улучшению качества работы ЖКХ.
Позвольте выразить всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно. Уверен, что вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи, а внимание и доброжелательность к людям будут вашей визитной карточкой.
От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ