УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с  профессиональным праздником – Днём работника культуры!
  В сфере культуры нет равнодушных и случайных. В ней работают талантливые и преданные своему делу специалисты. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью. Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее.
  Примите слова признательности за профессиональное мастерство, неустанный творческий поиск, за сохранение культурных традиций нашего района во имя возрождения духовности, человечности и добра.
  Желаю вам новых достижений, реализации самых смелых замыслов, прекрасного настроения, вдохновения и неисчерпаемой энергии! Крепкого здоровья, счастья, радости, добра и благополучия!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ