УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры России!
  Ваш труд всегда на виду: вы создаете праздник, помогаете приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, наш район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Огромную гордость вызывают ваши достижения в конкурсах и выставках.
  Примите слова признательности за ваш талант и мастерство, искреннюю преданность профессии.
Желаю, чтобы ваш творческий потенциал нашел воплощение в новых проектах и дальнейшем развитии культуры района!
Крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ