УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ВАШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

День железнодорожника в России берёт начало ещё в позапрошлом веке. 28 июня 1896 года был издан приказ о чествовании работников стального полотна. Дату приурочили именинам императора Николая I, считавшегося основателем этого вида транспорта.
На сегодняшний день в нашей стране железные дороги - самый популярный и доступный вид транспорта. Особое значение имеет железная дорога и для валдайцев, которые связали свою жизнь с этой отраслью. Вы обеспечиваете исправность стальных магистралей и бесперебойное движение поездов, проводите ремонтно-строительные работы, доставляете грузы, обеспечиваете пассажирам хорошее настроение и комфорт в течение поездки. Это профессия смелых и трудолюбивых людей, взявших на себя ответственность за ежедневную надежную и качественную работу железнодорожной сети.
Спасибо вам за преданность выбранному делу, которое требует высокой дисциплины и огромной самоотдачи, за вашу самоотверженность и мастерство, энергию и энтузиазм, которые позволяют вам обеспечивать стабильную и эффективную работу железнодорожного транспорта. Спасибо вам за ваш труд, за приятные путешествия и долгожданные встречи на перронах! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости!
Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина