УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ РАЙОНА, ВЕТЕРАНЫ СФЕРЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Выбранная вами профессия является самой гуманной и благородной в мире. Ваш нелегкий труд – это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. И сегодня борьба с пандемией требует от врачей, фельдшеров, медицинского персонала неиссякаемых запасов энергии, самообладания, отзывчивости, стойкости и человечности. Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, бескорыстие, терпение и доброту.
   Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения. Особую признательность хочется выразить тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на своём посту – дежурить в больницах, в бригадах «скорой помощи».Желаю крепкого здоровья, успехов на однажды избранном пути служения человеку и медицине! Личного счастья, радости, благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района Ю.В.Стадэ