УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ «ВАЛДАЙ», ВЕТЕРАНЫ ИЗДАНИЯ!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём российской печати!
  Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. На протяжении 100 лет газета отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях городского, поселенческого, районного и областного уровней.
  Своим трудом вы вносите значительный вклад в развитие информационного пространства и повышение гражданской активности людей, отражая актуальные темы социально-экономического развития района. Формируете общественные ценности и ориентиры, создаете информационную основу для диалога власти с общественностью и населением. От того, как вы освещаете текущие события, зависит, как нас и наше время будут оценивать потомки, вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа Валдайского района.
   Профессионализм работников районного печатного органа неоднократно подтвержден победами на конкурсах высокого уровня, вниманием и доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района. В канун этого праздничного дня желаю вам интересных тем и ярких работ, высокого рейтинга издания, неиссякаемого вдохновения и реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ