УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводческой отрасли и на предприятиях пищевой промышленности.
  Агропромышленный сектор экономики нашего района представлен: молочным животноводством, птицеводством, рыбоводством, растениеводством – в нем трудятся 453 человека. 4 сельскохозяйственных предприятия, 5 подсобных хозяйств, предприятий и учреждений, 24 крестьянских хозяйства и практически 9 тысяч личных подсобных хозяйств – осуществляют сельскохозяйственное производство. Переработкой сельскохозяйственной продукции занимаются 3 предприятия. Наши продукты питания приобретают все больший авторитет и популярность за пределами района.
  В этот праздничный день благодарю всех за нелёгкий труд и от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов! Пусть  всегда и во всем вам сопутствует удача!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ