УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем судебного пристава!
Сегодня трудно представить развитие правового государства без успешно действующей службы судебных приставов. И с каждым годом роль вашей службы в системе органов исполнительной власти только растет и крепнет.
  Ваша служба является одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав как интересов государства, так и всех наших граждан.
  Желаю вам дальнейших успехов в вашей нелегкой ответственной службе, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений, пусть никогда не угаснет ваше стремление к профессиональному росту!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ