УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Администрация Валдайского муниципального района предлагает Вам принять участие в обсуждении проекта на благоустройство исторического центра города - пл. Свободы и прилегающие к ней территории -  внести в проект собственные идеи и предложения.
 В процессе подготовки проекта для участия во Всероссийском конкурсе «Лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях» планируется проведение встреч с заинтересованными в реализации проекта организациями, в период с 05 сентября по 25 сентября 2019 года.
 В рамках Всероссийского конкурса, в проекте планируется предусмотреть следующие виды работ: озеленение и ландшафтные работы, создание дополнительного освещения объектов исторического наследия, работы по замене дорожного покрытия с формированием дополнительных пешеходных зон,  установка малых архитектурных форм и прочие работы по благоустройству территории.
 На встречах Вам также представится возможность, в рамках личного участия в проекте, внести идеи по созданию как новых объектов, представляющих интерес для развития туристской инфраструктуры города, так и идеи по благоустройству зданий и территорий, находящихся в ведении организаций, осуществляющих свою деятельность на данной территории.
 Согласие об участии во встречах, по возможности, просим направить в адрес Администрации муниципального района в свободной форме по электронной почте admin@valdayadm.ru.

Метка: