УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ АРХИВНОЙ СЛУЖБЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днём архива!
  Архивы — это хранилища исторической памяти, имеющие непреходящую общественную, государственную и культурную ценность, являющейся неотъемлемой частью историко-культурного наследия народов России, ее информационных ресурсов.   Благодаря вам - работникам архива района, работникам кадровых служб организаций и учреждений – источников комплектования, специалистам сельских поселений, отвечающим за делопроизводство - будущие поколения смогут получать правдивую информацию о деятельности нынешних органов самоуправления, о социальной картине жизни района.
  Вы ведете большую работу с огромным массивом различной документации, в которой отражены исторические вехи развития предприятий и организаций, к вам идут люди за подтверждением тех или иных социальных прав или гарантий. Выражаю вам слова признательности и благодарности за профессионализм и преданность делу. Ваши энтузиазм и терпение в формировании документального наследия района заслуживают уважения. Желаю вам крепкого здоровья, тепла, успехов в работе, благополучия вам и вашим семьям!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ