УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «ВАЛДАЙСКИЙ»!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём заповедников и национальных парков!
  Природа, окружающий нас животный мир сегодня нуждаются в защите. К сожалению, мы пренебрегаем бесценными богатствами, считая их бесконечными, но это не так. Перед натиском технического прогресса, промышленных производств и их многочисленных выбросов, угрожающих жизни всего живого мира, природа бессильна. И наша задача – сделать все для сохранения и приумножения нашей уникальной природы - нашего достояния, чтобы последующие поколения могли им любоваться и гордиться.
   В этот праздничный день благодарю вас за профессионализм, ответственность и неравнодушие, за ежедневную заботу о нашем  общем доме. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра, мира, хорошего настроения и всех благ!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ