УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
С развитием и расширением транспортной системы: растущего пассажиропотока и объема грузовых перевозок, увеличения скоростей, постоянного обновления техники – ваша профессия является одной из самых значимых.
Вы работаете на одном из самых трудных направлений охраны общественного порядка. Изо дня в день, без перерывов на обед и выходных, в любое время года вы несете нелегкую службу на улицах нашего города и района.
Ежедневно вы, рискуя собственной жизнью, охраняете покой граждан, пресекаете криминальные посягательства на их личное имущество и грузы, обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге, участвуете в антитеррористических мероприятиях, проводите профилактические мероприятия и социальные «кампании», направленные на уменьшение правонарушений и травматизма на дорогах. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности, службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество.
Пусть в этот праздничный день ваши сердца наполняются гордостью за нелегкое, но благородное дело, которое вам доверено выполнять!
Пусть верность девизу: «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу. И пусть вам в этом сопутствуют успех и удача!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ