УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
  В системе правоохранительных органов ваша служба является одним из важнейших звеньев в сохранении общественного порядка. На ваших плечах лежит ответственность за обеспечение порядка и безопасности на улицах и автодорогах нашего района.
  Круглосуточно, в любую погоду, часто в экстремальных условиях, наряды дорожно-постовой службы несут дежурство, содействуют бесперебойному транспортному сообщению и предотвращению аварий.
  Выражаю вам искреннюю признательность за профессионализм, ответственность и добросовестность при исполнении служебного долга, а также при проведении культурно-массовых мероприятий в нашем районе.
Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и успехов в вашей нелегкой службе!

Глава муниципального района Ю.В. Стадэ