УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ БЕЗОПАСНОСТИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации!
Во все времена безопасность являлась одним из главных условий стабильного социально-экономического развития государства. Ваша роль в защите интересов страны, в обеспечении мирной и спокойной жизни граждан была и остается первостепенной. От вашей бдительности, оперативности, профессионализма зависит безопасность граждан нашего района.
Вы – гордость, пример мужества, подлинного патриотизма.
Выдержка, порядочность, верность принципам офицерской чести помогают вам противостоять геноциду, терроризму, бороться с незаконным оборотом оружия и наркотиков, предотвращать похищение людей, противодействовать другому злу. Спасибо вам за мужество и преданность своему делу.
От всей души желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и всего самого наилучшего!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ