УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ БЕЗОПАСНОСТИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации!
  День работника органов безопасности - это праздник мужественных людей, для которых обеспечение безопасности страны стало делом жизни. Вы всегда готовы выполнить самые сложные и опасные задания по защите нашей Родины от внутренних и внешних угроз. И пусть специфика вашей работы требует как можно меньшей демонстрации собственных достижений, ее важность трудно переоценить.
  Рискуя жизнью и здоровьем, вы находитесь на острие борьбы с организованной преступностью и коррупцией, препятствуете незаконному обороту наркотиков и оружия, защищаете государственные границы. Сейчас значительно возросла роль вашей трудной и опасной деятельности в условиях реально существующей угрозы со стороны международного терроризма и политического экстремизма.
  Спасибо вам за мужество, выдержку, преданность своему делу. Искренне желаю вам дальнейших успехов в службе, спокойной оперативной обстановки, крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи!
Глава муниципального района  Ю.В. Стадэ