УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОТДЕЛА ЗАГС ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём работников органов ЗАГС!
Каждый сталкивается с вашей деятельностью с момента рождения. К вам идут люди и с радостью, и с болью.  Именно с вами ассоциируются самые большие перемены в жизни человека. Заключение браков, празднование золотых свадеб, чествование многодетных семей, вручение паспортов и другие торжественные мероприятия, организованные вами, делают нашу жизнь светлее, вселяют в людей уверенность, помогают сбережению традиционных ценностей нашего общества.  Ваша каждодневная работа способствует укреплению института семьи, сохранению преемственности поколений, успешному решению вопросов демографического развития района. Выражаю вам огромную благодарность за ежедневный кропотливый труд, доброту, за любовь к профессии и к людям, понимание и радушие, с которым вы помогаете им пережить как самые радостные, так и не самые приятные события в жизни. Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения! Добра вам и любви, мира и красоты! С праздником вас и всех благ!
Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина