УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОТДЕЛА ЗАГС ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников органов ЗАГС!
Отдел записи актов гражданского состояния выполняет ряд важных функций в жизни каждого гражданина. Здесь фиксируются и получают юридическое подтверждение самые главные события в судьбе каждого человека. Каждый сталкивается с вашей деятельностью с момента рождения. Именно с вами ассоциируются самые большие перемены в жизни человека. Вы являетесь летописцами человеческих судеб.
  Ваше участие помогает в самых разных жизненных ситуациях – от радостных и праздничных, до горестных и печальных. Любовь к профессии, стремление прийти на помощь каждому человеку, душевное тепло и сердечность являются неотъемлемыми качествами каждого из вас. Благодарю вас за профессионализм, за пропаганду духовных ценностей и сохранение семейных традиций, за ваше неравнодушие и сопереживание, доброту и внимательность. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов вам и вашим близким!
  Глава муниципального района Ю.В. Стадэ