УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОТДЕЛА ЗАГС ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников органов ЗАГС!
  Каждый сталкивается с вашей деятельностью с момента рождения. Именно с вами ассоциируются самые большие перемены в жизни человека. Радостный праздник или печальное событие - ваше участие и сопереживание помогают в самых разных ситуациях. С вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены, вместе с ними вы радуетесь рождению маленьких сограждан, вы ставите и последнюю запись в жизни человека.
   Сотрудники отделов записи актов гражданского состояния – не просто профессионалы с широким кругозором и умением общаться. Вы должны быть и юристами, и педагогами, и артистами, и психологами, и просто понимающими людьми. А ещё вы должны осознавать свою ответственность перед обществом, быть педантичными и аккуратными, работать безошибочно и четко, ведь вам приходится регистрировать переход человека в его новое гражданское состояние. Любая ошибка или неточность в заполнении документов грозят обернуться большими проблемами в будущем.
  Дорогие друзья, спасибо вам за внимание, душевную теплоту, чуткость, отзывчивость и умение сопереживать, за укрепление престижа семьи, сохранение добрых семейных традиций. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в труде!
Глава муниципального района  Ю.В. Стадэ