УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОТДЕЛА ЗАГС ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ПРИМИТЕ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ЗАГС!

Каждый сталкивается с вашей деятельностью с момента рождения. Именно с вами ассоциируются самые большие перемены в жизни человека. Рождение ребенка, создание семьи, юбилей супружеской жизни – все эти и другие моменты жизни, связанные с вашей работой, делают вас летописцами и свидетелями человеческих судеб.
  Благодарю вас за профессионализм и энтузиазм, за ваше душевное тепло и сопереживание, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях.
Желаю неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, оптимизма и благополучия, счастья и крепкого здоровья!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ