УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Всех, кто оберегал и продолжает оберегать покой граждан и защищает их от преступных посягательств, сердечно поздравляю со 100-летием со Дня образования уголовного розыска в системе Министерства внутренних дел России!
Вы служите в одном из самых сложных и ответственных направлений в борьбе с преступностью, добросовестно и неустанно вносите свой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории нашего района.
  Уголовный розыск – это поистине ответственная профессиональная деятельность, которая требует серьезного склада характера, многочисленных возможностей и способностей для того, чтобы успешно проявлять заложенный потенциал.
  Примите самые искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд. Вы – люди, по-настоящему героической профессии, благодаря которым улицы нашего города становятся чище от преступности. А приоритет Закона – это главное условие стабильности современного общества. Пусть риска и потерь на вашем пути будет как можно меньше. Оперской удачи вам, крепкого здоровья и семейного уюта дома!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ