УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СЛУЖБЫ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работника налоговых органов Российской Федерации!
Во все эпохи налоговая служба являлась одной из ключевых структур государства. Сегодня, как и всегда, главная задача Федеральной налоговой службы Российской Федерации – контроль за соблюдением законодательства о налогах, правильностью их исчисления. Известно, что от степени развития налоговой системы, уровня ее конкурентоспособности и стабильности, качества налогового администрирования напрямую зависит качество жизни наших граждан. От полноты и своевременности внесения налогов и платежей в бюджеты всех уровней зависит финансирование социально значимых программ и инвестиционных проектов, возможность заботиться о социально незащищенных слоях населения, строить больницы, школы, дороги. Поэтому ваша работа напрямую связана с повышением уровня и качества жизни наших земляков.
В свой профессиональный праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ