УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СПАСАТЕЛЬНЫХ СЛУЖБ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём спасателя Российской Федерации!
В это день мы отдаем дань уважения мужеству и благородству людей, которые своей профессией избрали защиту и спасение человеческих жизней. Отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения жизни людей, профессионализм, опыт и умение найти выход из самых сложных, порой экстремальных ситуаций - все эти качества отличают представителей вашей специальности. То, что для обычного человека - подвиг, для вас – обычная работа, не знающая перерывов и выходных и требующая огромной самоотдачи. По первому сигналу вы готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.
Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете чужие. И людям очень важно знать, что рядом есть те, кто поможет и никогда не оставит их наедине с бедой. Спасибо вам за честную службу, за вашу верность долгу, за то, что на вас всегда можно положиться. Вы не черствеете душой и всегда готовы к самопожертвованию. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и силы духа! Пусть как можно меньше в вашей работе будет тревожных выездов и чрезвычайных ситуаций, побольше спокойных дежурств, а наступающий Новый год принесет достаток и удачу!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ