УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ВАЛДАЙСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ!

Примите самые теплые поздравления с 60-летним юбилеем!
Валдайское автотранспортное предприятие имеет богатую историю и играет ведущую роль в пассажирских перевозках нашего района. Вы по праву можете гордиться яркими страницами биографии предприятия, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня. Благодаря вашему ежедневному добросовестному труду, профессионализму и ответственному отношению к делу, повышается качество обслуживания пассажиров. Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд, за оптимизм, нацеленность на дальнейшее развитие. От всей души желаю вам стабильности, дальнейших профессиональных успехов, процветания, добрых свершений на благо нашего района и его жителей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия всему коллективу и ветеранам! Пусть каждый день приносит удовлетворение от сделанного, доставляет больше радости и счастливых минут.
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ