УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ВАЛДАЙСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СБЕРБАНКА РОССИИ!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников Сбербанка России!
На сегодняшний день Сберегательный банк Российской Федерации является ведущим банком нашей страны, с универсальной разветвленной филиальной сетью, внедряющей новые услуги и форматы обслуживания. Он стал важным звеном всей банковской системы России, одним из самых надежных финансово-кредитных учреждений, имеющим солидный вес на международном финансовом рынке. Постоянный поиск новых идей, творческий подход к решению задач, профессионализм – неизменно позволяют сопровождать проекты любого уровня сложности!
В свой профессиональный праздник примите слова благодарности за свой кропотливый труд и пожелания доброго здоровья, семейного счастья, добра и радости!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ