УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ВАЛДАЙСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СБЕРБАНКА РОССИИ!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником -Днём работников Сбербанка России!
  Именно Вы, банковские работники, в первую очередь осваиваете современные технологии, новые виды услуг, шагаете в ногу со временем. Ваш труд содействует укреплению и развитию бизнеса, способствует развитию финансовой грамотности жителей района.
  Искренне желаю всему коллективу Валдайского отделения Сбербанка России профессиональных успехов, не снижать высоких темпов развития, оставаться столь же компетентным, надёжным и востребованным, каким он зарекомендовал себя за прошедшие годы. Крепкого здоровья, радости, счастья и семейного благополучия, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов!
  Глава муниципального района Ю.В. Стадэ