УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ВЕТЕРАНЫ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ «ВАЛДАЙ»!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём российской печати!
  Значимость вашей работы состоит не только в информировании населения о важнейших событиях региона. Вы формируете общественное мнение, строите единое информационное пространство Валдайского района, объединяете общество.
  Многие люди доверяют печатному слову и строят свою жизнь на основании ваших профессиональных прогнозов. Ваш острый взгляд видит недостатки, нерешенные проблемы, которые нам вместе с вами необходимо реализовывать. Именно поэтому так важна ваша компетентность: точность, грамотность, ответственность.
  Дорогие друзья, искренне желаю вам творческих успехов и профессионального роста, читательского интереса. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ