УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ СВЯЗИ, РАДИОВЕЩАНИЯ И ТЕЛЕВИДЕНИЯ!

Примите искренние сердечные поздравления с Днём радио, праздником работников всех отраслей связи!
День радио выступает торжеством, объединяющим всех работников сферы электронных средств коммуникации, кто своим трудом и талантом формирует информационную среду современного российского общества.
Информация в окружающем мире является одним из важнейших ресурсов. Это основа взаимодействия между людьми, коммуникациями, между социальными группами.
Именно вы – профессионалы в этой сфере - обеспечиваете полноту, достоверность, своевременность сведений, помогающих ориентироваться в динамично изменяющейся действительности, позволяющих принимать ответственные решения, чувствовать дыхание и ритм жизни нашего района, области, нашей страны, активно участвовать в их судьбе.
Дорогие друзья, желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых профессиональных свершений!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ