УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ВЕТЕРАНЫ СИСТЕМЫ ОХРАНЫ ТРУДА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Всемирным днем охраны труда!
Труд - это неотъемлемая часть нашей жизни и каждому из нас хочется, чтобы он не только достойно оплачивался, но и был максимально безопасен и удобен. Ведь только в безопасных условиях работник может достичь высоких результатов. Понятие «охрана труда» – очень многогранное и в него, помимо правовых аспектов, касающихся смены периодов активности и отдыха, входит техника безопасности и надлежащая организация рабочего процесса.
  Сегодня трудно представить себе предприятие, где не было бы специалиста такой направленности. Своей деятельностью вы вносите неоценимый вклад в дело защиты интересов трудящихся, в реализацию их конституционных прав. Благодарен всем ответственным за охрану труда за принципиальность, профессионализм и ответственность.
  От всей души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, добрых событий и успехов в работе!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ