УВАЖАЕМЫЕ ТРЕНЕРЫ И УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ, СПОРТСМЕНЫ И ЛЮБИТЕЛИ СПОРТА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём физкультурника!
Этот праздник, на мой взгляд, занимает особое место. Он объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.
  Считаю, что занятия физкультурой дарят нам здоровье и энергию, активный и интересный отдых, позитивное мышление, способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения. Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом - по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для большинства жителей нашего района, а занятия спортом стали по-настоящему массовыми и доступными.
  Выражаю особые слова признательности тренерам и учителям физической культуры, отдающим свои силы, знания и умения в воспитание подрастающего поколения.
Желаю всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!
Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!
 Глава муниципального района  Ю.В. Стадэ