УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНОЙ ДОГАЗИФИКАЦИИ!

По информации АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» минимальная стоимость работ (без установки и стоимости газового оборудования) на строительство внутренних сетей газоснабжения на участке заявителя составляет:
48,4 тыс. руб. (с НДС), если расстояние от границ земельного участка до фасада домовладения не более 4 метров;
70,6 тыс. руб. (с НДС) - если расстояние от границ земельного участка до фасада домовладения не более 9 метров.
  Минимальная стоимость газового оборудования для приготовления пищи (газовая плита) – 15,7 тыс. руб., на газовый котел для отопления помещения – 43,2 тыс. руб.
  Напоминаем о возможности компенсации затрат на газификацию домовладений малоимущим гражданам в размере 50%. Подробную информацию можно получить в отделе выплат социальных пособий Валдайского района по адресу: г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 3, с 08.00 до 17.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья, телефон 8(81666)2-38-43.

Метка: