УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, РАБОТНИКИ ШКОЛЫ И РОДИТЕЛИ! ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

Позвольте от всего сердца поздравить вас с праздником Последнего звонка!
  Это одновременно и радостный праздник, и грустное время расставания со школой, которая преподала вам первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.    Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Дорогие ребята, вы – молоды, полны сил и энергии. У вас большие планы на будущее. От всей души желаю, чтобы все ваши самые светлые и самые заветные мечты непременно сбывались. И пусть в вашей памяти школьная пора останется в ряду самых интересных и значимых. Впереди - выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение  будет смелым и мудрым!
  Теплые слова поздравлений и тем ребятам, которые продолжают обучение в школе. Вам предстоит каникулярное время. Проведите его с пользой, чтобы новый этап школьной жизни стал еще более ярким и запоминающимся.
  Отдельные слова признательности – учителям и родителям, которым хочется сказать «спасибо» за ваш благородный труд и терпение! Пусть тепло души, которое вы каждый день щедро отдаете детям, вернется уважением, благодарностью и достижениями ваших воспитанников! Успехов и благополучия во всех добрых делах и начинаниях! Счастья и всего самого наилучшего!
Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина