УВАЖАЕМЫЕ ВАЛДАЙЦЫ, ДОРОГИЕ РЕБЯТА – БУДУЩИЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!

Сегодня особый день – Всероссийский день призывника, который отмечается в нашей стране ежегодно 15 ноября, начиная с 1992 года, согласно распоряжению президента России Б.Н. Ельцина.
Долг служения Отечеству – не пустые слова. Испокон веков защита своей земли, Родины была священным долгом каждого мужчины. Для тех, кто служил, служит или только будет служить в армии, такие понятия как честь, взаимовыручка, доблесть, мужество имеют особое значение.
Защищать Родину – это почётная обязанность. Армия – это испытание для каждого молодого человека, служба знаменует начало нового этапа жизни, пройдя его, он становится настоящим мужчиной. Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества.
От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа.
Пожелаем призывникам отличной службы, преодоления всех тягот, преданных товарищей, честных командиров! Пусть ваш боевой дух всегда будет на высоте, характер станет твердым, а воля несгибаемой.
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ