УВАЖАЕМЫЕ ВАЛДАЙЦЫ! ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА!

Любой город – это прежде всего люди, которые в нём живут,именно они создают атмосферу места, его энергетику. Хочу сказать, что Валдай – это город с уникальной атмосферой и положительной энергетикой, город инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой край людей.
На протяжении веков ваши предшественники трудились над развитием города и сегодня вы достойно продолжаете заложенные ими традиции. Валдай по праву является одним из самых популярных мест отдыха для туристов как в Новгородской области, так и среди жителей других регионов нашей большой страны. В этом году в национальном парке откроется новый роскошный маршрут для любителей природы и семейных походов – Большая Валдайская тропа, что привлечет дополнительное внимание к вашему по-настоящему уникальному краю.
Как город, Валдай еще сравнительно молод и я уверен, у него большое будущее, особенно с такими социально активными горожанами. Главное, – что вы любите свою малую родину и знаете, что надо делать, чтобы качество жизни в Валдае постоянно росло. А правительство области вместе с администрацией района будет стремиться поддержать все ваши инициативы. Не сомневаюсь, всё у нас получится!
С праздником, дорогие друзья! Я желаю каждому из вас счастья, здоровья и семейного благополучия, а вашему прекрасному городу – процветания и развития!

Губернатор Новгородской области