УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ АДВОКАТУРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской адвокатуры!
Профессия адвоката является одной из самых важных, востребованных и незаменимых, именно адвокат является своего рода лицом закона, справедливости, защищая права граждан.
Сегодня, пожалуй, нет человека, который бы не пользовался услугами адвоката – юридическая консультация, защита прав в суде, оформление всевозможной правовой документации, составление договоров. Ваша каждодневная кропотливая, самозабвенная работа служит высокой цели – торжеству идеалов справедливости, свободы и равенства людей перед лицом закона.
Примите слова глубокой благодарности за преданность избранному делу, за понимание важности задач, стоящих перед вами. В этот праздничный день от всей души желаю крепкого здоровья, радости, семейного счастья и успешного разрешения всех дел!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ