УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ БИБЛИОТЕЧНОЙ СФЕРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Общероссийским днём библиотек!
  Книги – это неисчерпаемый источник мудрости человеческой мысли, художественное, историческое и культурное наследие нашего государства. Они просвещают, учат мудрости, искусству, делают нас духовно богаче и красивее. Считаю, что у каждого человека в жизни должна быть та книга, которая не только оставит глубокий след и произведет большое впечатление, но и даст правильное направление в делах, поступках, в жизни.     Приобщаться к книге человек начинает в школьные годы. И библиотекарь зачастую становится наставником, координатором, навигатором в большом мире литературы. Коммуникабельность, чуткость, отзывчивость, вежливость, внимательность, педагогический талант, любовь к людям, умение с ними разговаривать – отличительные качества работников библиотек нашего района, вызывающие искреннее уважение и восхищение.
   В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за ваш кропотливый труд, верность выбранному делу, любовь к книге, душевность и доброту.
Доброго вам здоровья, благополучия, радости и счастья!
  Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина