УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ МЕЛИОРАТИВНОЙ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем мелиоратора!
Мелиорация в переводе с «английского» означает улучшение земельных ландшафтов. Это комплекс мероприятий, выполнение которого направлено на улучшение гидрологических, почвенных и агроклиматических условий земель.
И пусть в какой-то степени причастным к мелиорации себя может считать любой сельский житель или дачник, когда-либо осушавший, орошавший и окультуривавший свой участок, особые поздравления в этот день — всё же коллективу ЗАО Валдайская ПМК «Мелиодорстрой».
На сегодняшний день специалисты предприятия качественно работают по выполнению государственного задания на полях и прудовых хозяйствах, занимаются строительством гидротехнических сооружений, проводят работы по заготовке древесины с последующей переработкой на пиломатериалы, вносят заметный вклад в строительство и содержание автомобильных дорог в зимнее и летнее время.
Дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашем нелегком труде!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ