УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И СОТРУДНИКИ ПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны России!
  Сегодня, 30 апреля, свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования - пожарная охрана. Труд по защите людей от огня – один из самых благородных.
По первому сигналу опасности вы немедленно отправляетесь туда, где возникает экстремальная ситуация, где надо обуздать огненную стихию и спасти жизни людей. Мужество, доблесть, отвага, высокий уровень профессионального мастерства специалистов противопожарной службы нашего района - залог спокойствия и уверенности валдайцев. Вы рискуете своей жизнью, здоровьем для того, чтобы спасти других. Спасибо вам за верность профессии, за боевую готовность в любое время к борьбе с незваной большой бедой, за стремление помочь тем, кто больше всего нуждается в вашей помощи.
  От всей души благодарю работников и ветеранов противопожарной службы, добровольных пожарных за ваш каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаю крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района         Ю.В. Стадэ