УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ВДОВЫ ПОГИБШИХ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ДЕТИ ВОЙНЫ! УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА И РАЙОНА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ – С 9 МАЯ, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись нашей страны.
Это праздник, который, без сомнения, объединяет всех. Подвиг, совершенный нашим народом, позволил всем нам жить, трудиться, растить детей и внуков.
Пусть память о подвиге и благодарность живут в наших сердцах!
Мы помним и гордимся!
Сегодня участники специальной военной операции, проявляя на полях сражений мужество и отвагу, доказывают своим предкам, что мы, их дети, внуки и правнуки достойны той Великой Победы!
Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, вечная память героям, отдавшим жизнь за нашу страну!
В этот праздничный день желаем ветеранам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. А всем нам – мира и добра!

Глава Валдайского муниципального района    Ю.В. Стадэ
Глава Валдайского городского поселения В.П. Литвиненко