УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ-ДЕСАНТНИКИ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ «КРЫЛАТОЙ ПЕХОТЫ» ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с Днём Воздушно-десантных войск Российской Федерации!
  2 августа вся страна с большим уважением и признательностью чествует воинов-десантников - людей мужественных, самоотверженных, для которых воинский долг и кодекс чести стоят превыше всего. Воздушно-десантные войска по праву считаются элитой российской армии. Именно воины ВДВ всегда там, где опаснее всего, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага. Служба в десантных войсках - это большое доверие и честь, это настоящая школа мужества. Среди наших земляков немало валдайцев, прошедших суровую школу десантных войск и достойно несущих службу в войсках ВДВ.  Десантники всех поколений – это настоящее мужское братство, сплоченное и надежное.   «Бывших» десантников не бывает. Увольняясь в запас, вы ведете активную общественную деятельность, вносите значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
  От всей души желаю всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ - крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ